Новые сообщения профиля

1. Siberiy
    Siberiy Peratron
    День добрый. Только что увидел текст о ваших приборах на одном из сайтов. Хотел узнать: вы ещё их изготовляете? Собираете ли вы ламповые микрофонные предуселители?
    1. Peratron
      Peratron
      23 май 2018 в 18:02
  2. Pac Man
    Pac Man sounds715
    а что скажешь про 598 синхи ?
  3. nitzhe
    nitzhe Aleksandr Oleynik
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.
    Переустановил рипер. До этого всего было нормально. Сейчас открываю любой проект и все звучит в моно. Если дорожку делать правее она становится тише, если левее, то ничего не происходит. Помогите пожалуйста. Спасибо.
    1. Aleksandr Oleynik
      Aleksandr Oleynik
      В преференсах, в настройках аудио дивайса укажите не один вход и один и тот же выход - два раза, а диапазон
      23 май 2018 в 14:49
    2. nitzhe
      nitzhe
      Спасибо!
      23 май 2018 в 15:33
  4. Pavel Mirnov
    Pavel Mirnov Andrey Marchenko
    Привет. Подскажи пожалуйста решил ли проблему? Проблема с NI Battery, версия 4.1.5. Скачал демо-версию программы с сайта NI. Плагин крашит любую DAW, в которую он загружен. Проверил c Ableton Live, Cockos Reaper и Bitwig. Добавляю Battery на дорожку и как только закрываю окно плагина - краш. Использую только лицензионный софт. Работаю в OSX 10.9.5.
  5. martmart
    martmart dimitar_1
    Здравствуйте. Не могли бы Вы поделиться звуками для кроноса. zakirov-mf@mail.ru был бы Вам очень благодарен.
  6. artidea
    artidea Ваня
    Здравствуйте, хотел спросить естли у Вас ещё есть Novation Peak, стою перед выбором полифонического синта, приглянулся Peak но как-то прочитал Ваш пост касательно этого синтезатора... теперь что-то сомневаюсь с выбором
  7. hpointer
    hpointer jeromsky
    привет! та же самая фигня - Steinberg Download Assistant выдаёт ошибку "Не удаётся соединиться с сервером загрузок - если разобрался подскажи пожалуйста
  8. Ferit
    Ferit
    срочно нужная этническая фольк аранжировка
  9. Кирилл1981
    Кирилл1981
    Звук наше всё!
  10. MamaRaminy
  11. Дмитрий1978
    Дмитрий1978 Дед
    Здравствуйте! Они не продаются отдельно, Все комплектом...
  12. alexsandr.teren@
    alexsandr.teren@
    Музыкант
  13. Andrew_S.
    Andrew_S. artemtch
    ответил на мыло
  14. artemtch
    artemtch Andrew_S.
    можно на почту artemtch@gmail.com
  15. Andrew_S.
    Andrew_S. artemtch
    чтобы написать мне, нажмите на мою иконку и "Начать переписку"
  16. artemtch
    artemtch Andrew_S.
    Похоже я не умею писать ЛС))
  17. dog of war
    dog of war DonDimon
    Звуковуха продана? Или ещё в наличии
  18. Fbelect
    Fbelect Krjx
    Привет! Читаю что у тебя была проблема с минитауром. Завис, у меня точно также(((
    Как решил?
  19. AlinaR
    AlinaR
    Just do it
  20. dimitar_1
    dimitar_1 donkihot
    здр. мне нужни catalyst + reincarnated для m3, у меня библиотеки для KORG M3/Kronos + Yamaha Motif-es,xs,xf/moxf/mx моя почта - yamahamotifxf@abv.bg
    спосиба
  21. dimitar_1
    dimitar_1 А.А. Мурашко
    здр. мне нужни catalyst + reincarnated для m3, у меня библиотеки для KORG M3/Kronos + Yamaha Motif-es,xs,xf/moxf/mx моя почта - yamahamotifxf@abv.bg
    спосиба
  22. Loena
    Loena
    Композитор, поэт, автор песен.
  23. Фёдор Богословский
  24. Men_Pamansky
  25. Men_Pamansky
    Men_Pamansky
    Vita brévis, ars lónga
  26. Kizil21
    Kizil21
    На связи
  27. rombusik
    rombusik Jak
    Добрый день. Интересует UAD Apollo Twin Solo Thunderbolt , но к сожалению у меня 18 000 р. могу к ним добавить Shure Beta 87a...интересует?
    1. Jak
      Jak
      Здравствуйте. Извините, но нет
      12 май 2018
  28. Enotovvod
    Enotovvod axis
    Привет!
    Ты писал сообщение давным давно:
    Al Soloviev, драйвер ReaRoute может помочь в этом. Устройством вывода в сампле назначаем ASIO - Rearoute, в рипере активируем на запись трек и в качестве входа выбирает тоже ReaRoute. Проверил сейчас на примере AIMP - все работает, поток с аимпа идет на дорогу, можно писать, вешать эффекты - как с обычным треком.

А какая операционная система была?
  29. Archchie
    Archchie
    ―――――
  30. Kronoseonok
    Kronoseonok studio_forte
    Привет, не пойму как тут в личку писать? Вот это же не личка, это сообщения профиля.
  31. SLAVA-JAZZ9
    SLAVA-JAZZ9 Kokarev Maxim
    скачал 4 обновление.всё супер!спасибо! я счастлив! ты гениален!)))
    1. Kokarev Maxim нравится это.
  32. oliyanchuk
    oliyanchuk
    Рома, спасибо. Видел уже давно. Не знаю как звучит, но по функционалу все круто, а по цене "мука"!
  33. Р.В.
    Р.В. oliyanchuk
  34. notebook
    notebook Ramzest
    Добрый день. так и не поборол проблему поворота экрана на ноутбуке НР... видать недоработка софта их какая та, сейчас другой ноутбук уже.
  35. Music_Hawk
  36. kamol
    kamol Zhe
    Здравствуйте Zhe. Я прошлом году купил Нуэндо 7.
    Узнал о выходе 8 недавно. Скажите пожалуйста, как реализовать 8ку. Купить или обновить? я хочу чтоб Нуэндо 7 что было. Просто я не разбираюсь в этом. За ранее спасибо.
  37. Р.В.
    Р.В. nuriaked
    выслал ссылку на почту
  38. user811
    user811 MAMOHTEHOK
    Добрый день. Да, комплекты есть. Цена вопроса 6500р, не считая почтовых расходов. Посылаю почтой.
    В каком городе вы живете?
  39. nuriaked
    nuriaked Р.В.
    Добрый день! Вышлите мне, пожалуйста, мануал на русском по Motu ultralite MK 3, если он не затерялся. И скиньте номер телефона, закину туда денег)) Это меньшее, что я могу сделать в обмен на такую работу))
    nuriaked@mail.ru
    1. Р.В. нравится это.
  40. ivan-chai
    ivan-chai слепой гонщик
    Хорошая середина - это плюс для меня. Спасибо за отзыв.
  41. Ramzest
    Ramzest notebook
    Привет, столкнулся с такой же проблемой ноутбук HP Pavilion dv6. нет функции перевернуть экран видеокарты: Intel Graphics 4000, и ATI Radeon 630m. Подскажите у вас получилось исправить эту проблему
  42. pinhole
    pinhole MIMOSHEL
    Написал Вам на почту!
  43. eleonora85
    eleonora85
    на связи
  44. pinhole
    pinhole MIMOSHEL
    Добрый день! Как с вами связаться? Не могу отправить вам сообщение через личку
  45. Klimba
    Klimba
    Оркестровка для любого инструментального состава
  46. Раздва
    Раздва B_music
    привет, извини за беспокойство, но подскажи пожалуйста как здесь писать личные сообщения
  47. Rsay
    Rsay EUGEN27771
    Можно попросить о помощи с добавлением скриптов в ReaPack?
    1. EUGEN27771
      EUGEN27771
      Конечно, в чем вопрос
      29 апр 2018
    2. Rsay
      Rsay
      Спасибо)) Целый день тогда колупался, но добавил все таки=)) Единственный вопрос остался как свой репозиторий добавить на https://reapack.com/repos... Я делал некоторые манипуляции, но не уверен что сделал все правильно, т.к. до сих пор пока моего репозитория нету там
      30 апр 2018
    3. EUGEN27771
      EUGEN27771
      Я тоже не в курсе по этому вопросу, не добавлял.
      1 май 2018
  48. DimonON2
    DimonON2 Radiocaster
    Большое спасибо )
  49. Tpt
    Tpt
    1. Код может быть либо в аккаунте AVID-а либо в письме о покупке. 2. Активировать нужно через ILOK менеджер.
  50. Юрий Панфилов
    Юрий Панфилов Tpt
    Приветствую! нужна помощь, если это конечно возможно).
    ситуация следущая... я купил ПТ на месяц. зарегался и iLok. синхронизовал с авидовским аккаунтом. а вот активацию сделать не могу.
    потому что не знаю откуда взять активационный код (((
    подскажите пожалуйста, где мне его можно увидеть?
    заранее блогодарен