Запись в ipad

Тема в разделе "IPAD: Железо", создана пользователем sanwa, 11 окт 2016.

1. sanwa

sanwa Member

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста лучшее по качеству решение для записи в ipad (cubasis) вокала и акустической гитары. В идеале хорошего качества преамы и ad, маленькая задержка. Достаточно 1-2 каналов по входу.

Выбор daw обусловлен тем, что в Кубике тейки не теряются и можно писать в режиме цикла, а также тем, что есть возможность закинуть туда рыбу-мидишку и подзвучить ее встроенными звуками.

Возможно есть другие варианты daw, я еще посмотрел garage band, но там организовать тейки у меня получилось.

Что лучше взять? USB микрофон типа Apogee MiC, или аудио карточку к которой подключить уже имеющиеся микрофоны, преампы? Пока изучаю демки по стеинберговским usb карточкам типа ur22 mkii и т.п. но есть сомнения...

2. iskin

iskin Member

Симпатии:
    17
    У меня line 6 sonic port. Брал за 3500 бу. Работает как часы, пишет и в iphone 4s и в ipad4 в любой софт, даже со штатной камеры пишет аудио вместе с видео вместо микрофона. Ни единого глюка не было. Использую ее еще в качестве триггерного входа для электронного пэда с приложением impaktor

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться этой страницей