iOS 11

Тема в разделе "IPAD: Программы, обсуждение", создана пользователем ljekio, 6 окт 2017.

1. digisystem

digisystem Северный кот Команда форума

Симпатии:
    5.036
    Род занятий:
    Music, cinema.
    @ljekio, cЛушай (видишь, даже нормально написать не могу) - два последних апдейта не могли прокачаться с ВайФай, комп -Айтюнз Онли.
    Никого не слушай, меня слушай, если не успел обновиться - не делай этого никогда!
    @Anton Vorozhtsov, А вот ты хороший человек явно, металлист - брат почти. Но какого ... начиная с Оси 8 вы все на РММ говорите что всё ништяк, когда идёт пипец на пипице!
    Я вас некоторых начинаю ненавидеть! ))) Последний апдейт - это песня ваабче! Извини друг, но иначе не скажешь ))))
    Шутка конечно, но ведь это умереть -не встать-по новой заряжать девайс с нуля. Когда такое было?

Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    Alex_028 и Никол нравится это.
  2. andy felon

andy felon Well-Known Member

Симпатии:
    576
    @digisystem, не знаю какой там у вас айфон у меня на SE все гораздо лучше работает на 11 чем на 10, батарею не жрет. правда некоторые приложения работают через жопу (ютюб например, очень сильно греется телефон от приложухе, на ipad air 2 норм)

3. ljekio

ljekio хоныч

Симпатии:
    4.196
    Пока выжидаю, не апгрейдюсь. :)
    Но если возьму б/у пятерку, вариантов не будет, придется ставить наверное 11.

4. Anton Vorozhtsov

Anton Vorozhtsov ex TonyAlien

Симпатии:
    2.175
    @digisystem, у меня до нынешней ситуации и вправду все всегда было ништяк)) Ну вот тяжко старым девайсам на 11ке, буду себе семерку дарить на ДР))
    @ljekio, пятерка не поддерживает iOS11, пятьэска на ней работает просто ужасно. Да и шестерка тоже. Устройства с гигом оперативки следующего апдейта не получат, вангую.

digisystem нравится это.
  5. ljekio

ljekio хоныч

Симпатии:
    4.196
    Т.е. просто будет 10, как на четверках 9 макс? Хорошо.

6. Anton Vorozhtsov

Симпатии:
    2.175
    @ljekio, да. Нет смысла сейчас брать что-то старее 6s на самом деле.

7. ljekio

ljekio хоныч

Симпатии:
    4.196
    У меня особый случай :)

Anton Vorozhtsov нравится это.
  8. Anton Vorozhtsov

Симпатии:
    2.175
    @ljekio, ну так-то да)

9. digisystem

Симпатии:
    5.036
    Род занятий:
    Music, cinema.
    @Anton Vorozhtsov, да мне не стока производительность не нра (бо логично ) но технические косяки: это штж такое: при апдейте с нуля всё стёрлось, когда такое было?

10. Anton Vorozhtsov

Симпатии:
    2.175
    @digisystem, ты уверен, что это не ты не доглядел что-то?) А то я встречал такие случаи - чувак матерится-матерится на софт, а потом оказывается, что это он тупанул) Если что - это я не о тебе)

11. digisystem

Симпатии:
    5.036
    Род занятий:
    Music, cinema.
    @Anton Vorozhtsov, поскоку последнее время много раз накатывал всё с нуля, разницу между апдейтом и восстановлением, боле-менее представляю ))
    Зы
    Почему-то по воздуху оба эти апдейта не встали: сбой на этапе финальной перезагрузки, приходится из компа доставлять, тока первый раз апдейт прошёл, а в этот .. Видимо не получалось. (Он предупреждал, что если не прокатит первое, «выберете ре-инсталл». Тока я не выберал, автоматически сам за меня всё решил ))

12. Anton Vorozhtsov

Симпатии:
    2.175
    @digisystem, хз, мож ты обновлялся в пик загрузок, и у них сервера лагали? Вон айлок вчера вечером у всех лежал. никто проекты запустить не мог - тупо юзвери положили всвязи с началом черной пятницы)

digisystem нравится это.
  13. digisystem

Симпатии:
    5.036
    Род занятий:
    Music, cinema.
    @ljekio, на удивление, новая система стала гуманно относиться к батарее. (Проверил за эти дни). В принципе можно ставить (если оч хочется), но предварительный бэкап, сугубо желателен ))

ljekio нравится это.
  14. ljekio

ljekio хоныч

Симпатии:
    4.196
    Обновился, наблюдаем. Пока полет нормальный. Правда новый слайд снизу выглядит нагромождением, старый был четче и удобнее.
    Видеозахват экрана эт конечно плюс. Ну и так еще по мелочи чего.

15. digisystem

Симпатии:
    5.036
    Род занятий:
    Music, cinema.
    @ljekio, да полный шит относительно. Ну у нас же должна быть новая система? )))

16. Vachik155

Vachik155 Active Member

Симпатии:
    113
    На SE (начинка шестого айфони) 11 работает нормально. Я бы даже сказал, отлично. И даже побыстрее, чем на десятке. Батарея умеренно кушается, может потому что я дитя винды и доса, и всё что ненужно обрезается, настраивается, загоняется в рамки. )) Экран быстрого доступа, наконец-то стал для клиента, а не для "о тебе позаботится дядя". Можно нагромоздить, можно снести до аскета. Сканирование документа телефоном - класс! Ну и всякие плюшечки. Появились и ладно.
    Айпад у меня второй. Ему 11-ая до лампочки. )) Тут ничего не могу сказать.

digisystem нравится это.
  17. digisystem

Симпатии:
    5.036
    Род занятий:
    Music, cinema.
    @Vachik155, а я вот продал все старые девайсы, (по три копейки) думаю - но хоть на оставшихся будет успех? И начался. Переходник родной заказал даже (с 30 на 8 пин) посмотрим посмотрим. Если не заработает, разобью Алесис И/о об стену, сниму на видео и запощу сюда.

18. ljekio

ljekio хоныч

Симпатии:
    4.196
    На айфонах теперь бесячья тема появилась - если не закреплять ориентацию экрана (очень часто требуется поворот), то блокировка экрана очень часто тоже горизонтальная, что жутко неудобно во всех смыслах. Можно без закрепления ориентации убрать это новшество или теперь терпеть?

19. ljekio

ljekio хоныч

Симпатии:
    4.196
    Что за уродство вообще?
    Обновился, погулял, все работает.
    Через пару часов появилось сообщение - чувак, зайди в настройки, там есть кое что для тебя.
    Зашел. Прошел ко вводу пароля - не пускает, что-то там невнятное пишут.
    Без сброса пароля никуда. Сбросил через емайл, придумал новый (старый не дали применить, типа мы за тобой наблюдали, такой пароль у тебя уже был). Вобщем развели на новый пароль (оно мне надо было?) и еще заставили вспоминать контрольные вопросы (пришлось отложить пару кирпичей, а вдруг вопрос забыл, а вдруг телефон не пустит, а вдруг а вдруг...
    Вот что за сволочи-то?

digisystem нравится это.
  20. ljekio

ljekio хоныч

Симпатии:
    4.196
    Ни у кого на новой оси девайсины не греются внезапно и вроде бы немотивированно?
    И батарею иногда сжирают также внезапно непойми чем. Ы?

21. Nival

Nival Active Member

Симпатии:
    94
    Поставил на iPad Air iOS 12, после 11 прямо глоток свежего воздуха, ожил девайс.

22. Никол

Никол могу показать нло

Симпатии:
    560
    Хочется рассказать свою историю, даже не хочется а просто прёт рассказать. Три дня назад взял я и обновил афон7 на 11.4, до этого стояла 10 с чем то версия, больше чем полтора года, терпел и не обновлял. Обновил потому как были проблемы с синхронизацией фото видео ( тема такая выше есть ). Причем проблемы были у компов, вечные вопросы про aplle id введите пароль, пароль вобьешь и такая надпись Произошла неизвестная ошибка. Вычитал что такое может быть из-за файловой системы, из трех маков + тел. старая файловая системы только у телефона ибо версия 10 подумал я.
    После обновления тел. стал жрать батарею как не в себя. Как же хочется написать матом и много!!!, а сколько я сказал в адрес мудаков которые выпустили 11.4. Айфон за ночь терял 25 %, отключенный от розетки в 8 утра в 12 уже показывал 65% заряда просто ничего не делая. На 10 версии держал два дня с плотными разговорами, вотсапами по часу и всем остальным без ограничений. Переставить, стереть, обнулить ничего не давало. Вернуть прошивку конечно невозможно, сколько негатива прочел у таких же умных как я обновивших.
    Вчера поставил бету 12 ибо уже все равно было что ставить, и телеф. наконец ожил и стал работать по нормальному чему очень рад! Так что советую ежели у кого тел. сутки еле держит на версии 11.4.
    P.S. Сегодня посмотрел Обновления увидел пришло обновление бета 12.3 , ставить не стал пока не прочитаю.

digisystem нравится это.
  23. ljekio

ljekio хоныч

Симпатии:
    4.196
    Ухблиа...
    А я то думаю, чего у меня новый СЕ зимой в морозы полдня фотографирования и поездок держал нормально, а сейчас за 2-3 часа убивается до 30% и меньше. Повербанк единственное спасение, т.к. телефон и камера - рабочий инструмент.

24. digisystem

Симпатии:
    5.036
    Род занятий:
    Music, cinema.
    А мой Пад Мини-3 скачал себе обновку 11.4, но ставить не может, ошибка - говорит )) И из компа тоже не может, тоже ошибка. Это уже давно. Как вышла. Тока предупреждения шлёт регулярно, дексать - обновите систему, обновите систему.. ))
    Не, я теперь наобновлялся на всю жизнь, кажется. Тока если совсем припрёт. И верить никому нельзя! )) - Скока здесь, на форуме, чего ни хвалили, всё было дерьмом, кроме 9ки пожалуй. И то, тока на фоне обновок с соседних ступеней.. И как Джобс мог таких му—ков к своему детещу привести! :(

Поделиться этой страницей