Почему в электронной музыке нет соло?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем exclue2prod, 7 сен 2018.

1. A-Ra

A-Ra Active Member

Симпатии:
    79
    Да всё везде есть, просто жанров-поджанров милион и соло где-то есть, где-то нет.
    Всё зависит от задач, подхода и насколько соло "уместно" в концепции, которую создаёт автор.
    Как, собственно, везде и во всём.

2. Unm

Unm shizo free

Симпатии:
    30
    Что примечательно, ТС не стал пробовать писать электронную музыку с соло, не стал самостоятельно исследовать, пробовать, учиться на ошибках и изобретать то, чего ему не хватает. Нет, вместо этого есть еще один топик на форуме в пару страниц и всё.
    А потом удивляемся, почему вся музыка такая одинаковая.
    Просто мысли.

Alex_028 и Greev нравится это.
  3. Цыхра

Цыхра Well-Known Member

Симпатии:
    4.267
    @Slick, кайфовый тречок, это че за стиль? Электро-буги какой-нибудь?

4. Никол

Никол могу показать нло

Симпатии:
    618
    Чувачек ( anomalie ) играет в своем легко отличимом стиле. Причем в любой своей теме но кусочек подобный встречается.

5. megamediacreative

megamediacreative Well-Known Member

Симпатии:
    1.855
    Род занятий:
    Musicmaker
    Потому что приоритет сегодня у остинато) Звучит красиво))

Elle нравится это.
  6. Stanislav_FX

Stanislav_FX Active Member

Симпатии:
    229
    Только вы - никто, а он Имя! )))
    Нужно быть поближе к народу, а не восторгаться однодневными потугами! Да дело и не в Высоцком совсем...
    --- добавлено 12 сен 2018 ---
    А это вообще никого не волнует, потому как никто именно вы.
    и зелёный сложнее синего если что ))) - Главное, чтобы не серятина!!!

7. Anton Vorozhtsov

Anton Vorozhtsov ex TonyAlien

Симпатии:
    2.263
    А кто Вы, что высказываетесь так:
    И так:
    И даже вот так:
    Слишком толсто, перелогиньтесь и попробуйте потоньше, пожалуйста. Элитизм сейчас работает только в младшей дошкольной категории)))

Otchenga Zoom, fundorin и Orel нравится это.
  8. Greev

Greev Well-Known Member

Симпатии:
    420
    неправда, длиной волны всего лишь отличаются, ну немного энергией фотонов еще. а то что зеленый в середине видимого спектра оказался это уже субъективность человеческого восприятия как и рассуждения о стилях музыки в данной теме. можно конечно к цвету окрас мундира прилепить и рассуждать про красное и колбасное

Otchenga Zoom и Alex_028 нравится это.
  9. Stanislav_FX

Симпатии:
    229
    - Ну это уже явно Ваши проблемы ))

10. Slick

Slick IDDQD

Симпатии:
    831
    Род занятий:
    Аранжировщик, Саунд Дизайнер
    @Цыхра, ну намешал он пипец. Фьючер, хип хоп + джаз. Аккорды еще такие, что джази ты прикурят ) вангую гремми в этом году. Он и лайвом лобает дай боже

jeromsky нравится это.
  11. o3misha

o3misha Well-Known Member

Симпатии:
    915
    Род занятий:
    музыкальная и околомузыкальная деятетельность
    На демки зашитые в приборы похоже.

alexpen и SoundExplosion нравится это.
  12. Stanislav_FX

Симпатии:
    229
    Он же на Миди-Клаве играет, там нет демок и стилей.. а вот кому принадлежит плэй-бэк.. с компа... ?

13. Orel

Orel Well-Known Member

Симпатии:
    675
    Ну это ваше мнение, не более того. Высоцкий сильно переоценен по некоторым причинам, не хочется сейчас вдаваться в подробности.

14. слепой гонщик

слепой гонщик Active Member

Симпатии:
    133
    Высоцкий мне нравится.
    Но когда я его слушаю - я слушаю текст. Но не музыку - какая там музыка?
    В дискуссию о музыке его приплетать не следует. Скорее - в дискуссию о поэзии.

Мелодия. на мой взгляд, хоть соло, хоть тема - самое главное.
    И я написал насчет контрапункта не только ради шутки.
    Чем старше я становлюсь, тем больше меня завораживает искусное переплетение голосов - я растворяюсь в нем.
    И мне жаль, что в силу незнания языков, я не могу хорошенько послушать еще и, выражаясь образно, "текстовый" контрапункт.

Oliver_Cray нравится это.
  15. Stanislav_FX

Симпатии:
    229
    Если я что либо пишу, то это само собой подразумевает мое мнение)))
    А переоценен или нет Высоцкий... в принципе это касается любого композитора или поэта и прочих художников... Это не важно. Важно то, что его любит, знает, помнит... простой, незамороченный народ... а это 10-ки миллионов!!!! То что он сделал, и дал за своюткороткую жизнь... удается далеко не каждому ))). Хоть поэту, хоть певцу... он пел матку-жизнь...
    но как я уже говорил, Высоцкий просто приведен для примера, как все легко, просто и гениально делали раньше ... а сейчас, 79,4% композиторов и поэтов просто бездари!!! Т.е. У них нет такого Дара!)))
    Я тоже отношусь к ним! Пытаясь что-то ... но понимаю и признаю.. что это просто потуги и не более!)))

16. Stanislav_FX

Симпатии:
    229
    Ну у него и мелодий достаточно.. взять хотя бы песню о друге..

Хорошо, пойдём ещё дальше от нынешнего времени, на почти 50 лет назад... 1971 год.
    Смотрите как легко и просто!!! и в то же время гениально !!! Кто щас так на такое способен???

17. слепой гонщик

Симпатии:
    133
    Насчет простого незамороченного народа - сомнительная похвала.
    Насчет 79,4% бездарных композиторов - уверен, так во все времена было. То, что мы помним из XVIII века Баха и Моцарта, не означает, что тогда все были такие.
    Так что ваша фраза про "легко, просто и гениально делали раньше" ничего не стоит.
    Как раз в этом самом "раньше", а также "еще раньшее" можно найти немеряно примеров, когда сложно, наворочено и капец, как гениально.
    --- добавлено 13 сен 2018 ---
    Видите ли, вы почему то собственный художественный вкус считаете объективным, прямо-таки эталонным. И опираетесь в своей уверенности на "народное" признание. Это ошибка.
    Не знаю, как делалось в совсем уж давние времена, но 50 лет назад (как и сейчас, полагаю), в большинстве случаев "народное" признание происходило, если сперва происходило признание лейблов и радио. Т.е., сперва признание бабла, а затем уже - народа.
    Видимо, сегодняшнему баблу хочется другого. Есть на форуме акулы шоу-бизнеса? Было бы интересно послушать...

Последнее редактирование: 13 сен 2018
    fundorin и Orel нравится это.
  18. Stanislav_FX

Симпатии:
    229
    Хм.. ну вот хотя бы Модеста взять... как оно??

19. слепой гонщик

Симпатии:
    133
    Ну или Губайдуллину взять - а такое вам как? Мне слушать интереснее, чем Мусоргского.
    А Hendrix или современные Anaal Nathrakh нравятся куда больше Uriah Heep - те для меня вообще попса унылая.
    А сейчас я на средневековье запал и готов сражаться насмерть, что Douce Dame Jolie в музыкальном отношении значительно лучше Песни О Друге.
    И что?

20. Jolla

Jolla Active Member

Симпатии:
    162
    Род занятий:
    композитор, аранжировщик, звукопродюсер
    Ну, Высоцкого зря, конечно прилепили к теме. Не имеет он отношения к соло и ценен совсем другим... ;-)
    У ТС, в первую очередь нужно тогда уточнить, что он имеет в виду под "солом"?
    А сола соле - рознь!) Видов сол такое количество, устанем обсуждать...

Соло совершенно не подразумевает осмысленности и мелодизма. Это некая форма усиления впечатления от музыкальной композиции, как правильно заметили коллеги сверху)

Оно может быть хаотичным и бездумным, запрограммированным или мастерски исполненным, а может быть вдумчивым и вдохновенным, ярким, блестящим, стремительным и горячестрассным или мягким, убаюкивающем и глубоким.. милливон вариаций...))

Соло может отыгрывать мелодизм или музыкальную тему композиции, а может контрастировать и быть неожиданным для композы. Все зависит от задачи и понимания автора, что он васще творит)

То-есть соло - эта такая насыщенная форма передачи информации в композиции, видов много но одна деталь связывает все, это когда внимание со всей композиции переключается на солирующую партию. Поэтому нужна некоторая смелость автора или исполнителя для солирования ибо не спрячешся за аранжем, нужно что-то высказать для этого нужны мысли в голове, ибо хаос моментально распознается слушателем и отторгается...)

Из аналогий мне кажется близкой традиция тостов на торжествах. На тебя обращены внимание всех, можно сказать заученную и формальную речь, можно пуститься в многословие..., можно выразить свою мысль лаконично, точно и глубоко, главное, чтобы было интересно - познавательно слушать... не все умеют произносить речи и выражать свои мысли. Соло - это монолог.
    В наше время монологи нет времени слушать, все бегут, нужно подождать, когда выдохнуться, тогда придет время сол для тех, кому есть, что сказать.
    Как то так... :)

Elle, Anton Vorozhtsov, Verda Lumo и 2 другим нравится это.
  21. Stanislav_FX

Симпатии:
    229
    Соглашусь...

слепой гонщик
    Речь не о попсе и других жанрах, Речь в теме о Соло!! ))

22. слепой гонщик

Симпатии:
    133
    Jolla сказал много, но он сказал смачно )
    Понятным языком, и я согласен с каждым словом.

23. RockMeister

RockMeister Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.836
    Род занятий:
    Arranger, sound engineer.
    Почему в McDonalds не подают авторские блюда?

Elle, smack, dr-music и ещё 1-му нравится это.
  24. iNcH@$e

iNcH@$e Well-Known Member

Симпатии:
    312
    Пересмотрите свои комментарии и посчитайте в скольки из них речь Вы ведете о соло, а не разглагольствуете о вкусах и в целом музыке. Так в чем заключается Ваша позиция по сабжу? Первым сообщением Вы утверждаете, что представленные в теме соло - лажа и кидаете клип Аббы... хорошо, и где там соло, с какой секунды слушать? Или развитие... покажите на примере первого и последнего куплета/припева сколько там конкретно развития было.

Ух ты, прям вот 79 целых и 4 десятые. Статистикой не поделитесь? Или это как и все остальное тычье пальцами в небо?

Так а Вы кто? Кто Вы такой, чтоб тыкать в остальных и чтоб Ваше мнение кого-то послушал? Еще один статист, который вещает как все плохо и все деградируют приводя в довесок к своим "аргументам" непонятные примеры?) Эта тема показала одно - однобокость мышления. Всем только дай повод плюнуть в современное.

Как и Ваши попытки донести до других свои мысли.

Если для Вас музыка это способ "помериться гениталиями" в вопросах жирности арранжа и количества исполнителей, то, поверьте, не всем с Вами вообще будет интересно спорить о чем-то)

Музыка и есть звук. Звук это неотъемлемая часть музыки. Из него вытекает очень важная (особенно в настоящее время) вещь - атмосфера. И хоть Вы три БСО соберите вместе и играйте все симфонии подряд, но если при этом чел с Фрути Лупсом сделает именно нужную мне сейчас атмосферу в которую я хотел бы погрузиться - я выберу второе, не потому что оно лучше, а потому что оно мне сейчас подходит. Когда я захочу симфонию, я включу симфонию или схожу на нее в оперу, но это не значит, что симфонический оркестр покрывает все мои потребности в музыкальном плане. Вот почему музыки сейчас так много - потому что потребности людей были на порядок больше, чем покрывала музыка до этого. Вот, что такое развитие звука сейчас. Это возможность сделать больше, чем было и это развитие. То, что сейчас не так часто встретишь что-то толковое - да подумайте хотя бы логически. Сейчас в руках миллионов "игрушка", дайте этим миллионам повзрослеть и будут вам продукты нужного качества.

S.Max, Greev и fundorin нравится это.
  25. Stanislav_FX

Симпатии:
    229
    iNcH@$e
    А Вы любитель повыдёргивать фразы из чужих диалогов и показать себя очень умным? :D
    Читайте внимательней, в каком контексте это всё преподносилось...
    Я не зря приводил примеры из далёких 70-х, и очень простые,..
    Про гениталии, Вы кстати уже второй упоминаете... и чо вас на них так тянет ???:eek:

26. слепой гонщик

Симпатии:
    133
    Кстати, повторюсь. Насчет " вот раньше! а сейчас..." - сам был подвержен этому стереотипу.
    А затем провел простой эксперимент - просто забил в ютубе что-то типа "best songs of 1965". И так далее через все золотые шестидесятые и семидесятые. Так вот, мне показалось музыкального хлама там было не меньше, чем сейчас.
    Попробуйте сами, может я ошибаюсь.
    Пысы - я это все про "ихнюю" музыку. За "нашу" не знаю, не слушал никогда почти.

27. iNcH@$e

Симпатии:
    312
    Я прочел все Ваши сообщения в этой теме и скажу следующее: так как я на форуме и подчиняюсь его правилам мне интересен контекст темы, а не Ваши вплетения без достаточной аргументации на одном только "вашем мнении" строящимся. Вы - никто, по Вашим же формулировкам, забыли? Или этот прием эффектен для Вас только когда Вы его применяете к другому?)
    Мне не перед кем себя тут показывать умным, как и нет такой цели. Вы просто не сказали ничего связного и подтвержденного чем-то весомым, я лишь это заметил. Хотите показаться умным сами, или хотя бы последовательным? - ответьте на поставленные мной Вам вопросы. Что насчет АББЫ? Покажите мне соло там, покажите развитие. К чему Вы приводили эти простые примеры? Что Вы хотели этим сказать? Пока я вижу только одно - в Вас есть нестерпимое к выражению желание высказать, что сейчас все вокруг идиоты и бездари. Хорошо, Вы так видите, но пока нет ни одного доказательства этого от Вас, чтоб увидел кто-то другой, к примеру я. Об этом я говорю.
    Все Ваши аргументы - это конечные мысли, причем очень обобщенные (что всегда допускает в себе, как минимум, здоровую долю исключений и вопросов). И также конкретно по сабжу у Вас практически ничего не сказано, кроме выражения этой общей идеи - "какие соло? - везде одно Г". Хорошо, это Ваше мнение, но сказать "Все сейчас говно" это тоже самое, что признаться - "я нихера не смыслю, но ведусь на чье-то мнение и сделал его своим, поэтому принимайте его, дураки, я принес вам "знание" и удивляться, почему кто-то против?? Да потому что Ваше так называемое "знание" попахивает в лучшем случае просто поверхностным разбором, и вполне вероятно ничего из себя не представляет)

Вините свой же контекст) Не я пытаюсь оценить музыку Вашими методами)

Абсолютно справедливое замечание, которое лично я в своих поисках и опытах подтверждал. Если взяться за прослушку дискографий именитых групп, то можно подчерпнуть интересную вещь, которая выражается в одной фразе, бывшей популярной у моих родителей в их время "Если на альбом выйдет 1-2 отличных трека - это удача". И это было в то время, во время музыки, которую записывали лишь те, кто был уже "достоин".
    Многие путают профессионализм музыканта(ов) с конечным результатом - музыкой. Да, вся эта музыка будет с точки зрения академической круче, чем тонны музыки сейчас, да, в ней также будут играть живые люди, которые творили музыку и совместной энергетикой вплетали в музыку жизнь, но все эти вещи не сделают для определенного человека эту музыку - своей, ту, про которую он скажет - да, это музыка для моей Души. Он может сказать - да, мужики круто играли, они молодцы, но послушаю я не все, далеко не все, а только там пару процентов от этого с наслаждением и трепетом.

28. Stanislav_FX

Симпатии:
    229
    iNcH@$e
    К чему эти все ваши много букв??? Что-то заело или задело??
    Где по теме Соло умные изречения?? Я вижу только одни брызги с Вашей стороны ))
    Написал столько много букв, и только для меня??? Что это ?? За что столько внимания??? :D
    На счёт АББЫ, ... А прочитать внимательней сил не хватает??? Что там написано перед клипом???
    А разбор вести, ... если кто-то не видит развития.. это его проблемы.
    Тыкать носом не собираюсь.. Повторы.. так это формат! Знакомо такое слово?

29. almazmusic

almazmusic современный монах

Симпатии:
    2.319
    @Stanislav_FX, это особый фетиш видимо деструктивно троллить в интернетах. И ладно бы был качественный троллинг, который хотя бы было интересно почитать, посмеяться, а у вас как-то склад ума 12-летней девочки.

alexpen, fundorin и Greev нравится это.
  30. Stanislav_FX

Симпатии:
    229
    almazmusic
    Ну ну... главное чтобы у Вас голова не треснула от избытка ума..)) Если чем обидел, извиняйте..;)

almazmusic нравится это.
  31. Dmitry Stepin

Dmitry Stepin ЦК

Симпатии:
    2.727
    Род занятий:
    Soundproducing
    Соло это что-то такое старпёрское..)) нафик оно нужно в электронной музыке? Соло нужно в шансоно-кабаке, после второго припева.) На саксофоне или электрогитаре, и только))

keyboarder нравится это.
  32. iNcH@$e

Симпатии:
    312
    @Stanislav_FX, я могу намного больше... :) Это так, я просто прошелся мимо)), никакого особого внимания))) Я ж не просто так свои слова пишу, но Вы не читаете и теперь я Вас услышал)) Я не просто так написал после того, как Вы кому-то указали, что говорить здесь следует по теме)) Пересмотрите свое первое сообщение, так, ради интереса. Вы влетаете в тему про соло с песней без соло, пытаясь привести удачный пример развития в попсовой песне с тупо повторяющимися куплетами-припевами в плане музыки почти на 100%. Музыка есть зато и ого-го - мелодия, и кидаете трек, который Вам понравился чисто по вкусу.
    Ниже сообщения что-то про то, что сейчас все только звук качают и все тырят. Дальнейшие ответвления от этого просто "врыва" от Вас, несущественны для этой темы))
    Остальное просто общая оценка того, что Вы здесь написали) Это Вас она скорее задевает)) Смысл всех моих слов для ясности: Всех опустить (безаргументированно) - дело не хитрое, а в сочетании в флудом в теме - еще и, как минимум, переходящее границы)) Вы действительно так заявляете о себе в этой теме?))

З.Ы. И да, кстати, если Вы всем пишете так, как мне сейчас, то об этом не оповещает форумная система, для этого надо писать ник через @ник.

33. Stanislav_FX

Симпатии:
    229
    iNcH@$e
    Все никак успокоиться не можем???) а по теме никак??? Слабо???
    Причем АББА? Все никак понять не в состоянии?? Лишь бы встрять в чужие диалоги???
    По поводу Соло, много кто здесь высказывался, были версии что современная молодежь просто не в состоянии придумывать и развивать мелодию.... и тд, и тп... так вот АББА, это просто первый пример как делала это молодежь раньше!!! Как легко они владели мелодической линией и ее развитием! Таких примеров из прошлого, просто тьма!!!! Чистое Соло от ЮраХип, это еще пример из далекого прошлого...
    Но если не воспринимается Соло мелодическое... чтож, может соло на барабане нада??? )))
    Кстати все вопросы по Соло закрыл Jolla! Так что если есть что добавить, а не перепираться, то вэлком!
    И желательно с примерами!!)))

34. Long

Long Well-Known Member

Симпатии:
    5.589
    -- НЕ будут.

Elle и Stanislav_FX нравится это.
  35. iNcH@$e

Симпатии:
    312
    @Stanislav_FX, я абсолютно спокоен :)

Сразу после Вас, как Вам не слабо станет)

Так то хотя бы версии хоть какими-то размышлениями и словами своими подкреплены, а не просто обрывки мыслей. И контр версии есть, как у того же Jolla и других. Все доступно и понятно для любого и по теме. Андерстенд? :) Вот позиции в теме и их встреча, а какая позиция у Вас в Ваших сообщениях, против кого Вы и за что вообще в рамках этого сабжа???

Причем здесь вообще молодые и не молодые?? Речь идет о соло в электронике!

В рамках одного куплета/припева, может и так, а потом повторение тупое, как и у теперешней попсы практически всей. Что послушал первую минуту, что третью - лажа для невзыскательной публики, опять же требующей кумиров, какими АББА и стала. Я уважаю АББУ как группу, но больше за их достаточно светлый саунд и отсутствие сисек и жоп оголенных у певиц (хотя это заслуга времени, наверное). А в плане музыкальном... ну, извините, как по мне, так так много кто, особенно те же академисты, смогут столько камней в Вашу АББУ бросить с точки зрения реально Высокой музыки и вспомнить молодых композиторов, которые действительно владели мелодией и ее развитием, а не эти в пределах квадрата со вкусом музычку собирать. Об этом Вам сказали, что Вы переводите русло беседы во вкусовщину. Для одного АББА - эталон чего-то, для другого пустой звук. Это не аргумент вообще. Как и о Высоцком все эти разглагольствования.

Я не говорю, что искать музыку сейчас толковую легко, но кто скажет, что в то время искать музыку было легко?? Это такой дикий квест, с этими пластинками на район, с переписью записей, с хождениями по знакомым с аппаратурой итд. Раньше люди прилагали большие усилия и денежные вложения, чтобы добраться до той действительно великолепной музыки. А сейчас чо? Послушали радио и где-то накликали в сети за пару минут - услышали говно и понеслась: "ООО, раньше то трава зеленее была...". Да если не видите интересного в современности, ну слушайте дальше свою АББУ, только другим не втирайте ее, как какой-то эталон и будете жить спокойно, никто к Вам не пристанет.

36. Stanislav_FX

Симпатии:
    229
    iNcH@$e
    Я так понял, что Вы один из тех, кто не в состоянии запилить соло и придумать элементарную мелодию! Потому так и сотресаете воздух.. продолжайте! Но это не решит Вашей проблемы. Но не расстраивайтесь, у Вас талант писать много букв, которых никто не читает))) :D

37. Намасте_намасте

Намасте_намасте Well-Known Member

Симпатии:
    1.580
    Род занятий:
    Alpha Mix Records

Greev нравится это.
  38. iNcH@$e

Симпатии:
    312
    Еще один дедуктивный перл, господин Шерлок :)) Впрочем, в духе всего, что Вами написано здесь до этого :D
    Не способен, я бы уточнил :D Наверное, в силу того, что Вами то соло применяется на высшем уровне и всегда в тему))) Соло в этой теме от Вас весьма впечатляюще))

Наличие людей не способных осознано говорить по теме, а лишь извергать мысль, которую они хотят в тебя насильно запихнуть по любому поводу?)) Неужели для этого нужно понять как запилить соло и научиться придумывать элементарную мелодию? Неужели этого будет достаточно, чтобы они исчезли?)) Бегу осваивать! :D Аж волосы назад! xD

39. Stanislav_FX

Симпатии:
    229
    В помощь...

40. alexpen

alexpen Well-Known Member

Симпатии:
    1.918
    @Stanislav_FX, блин, вы адекват вообще? Зачем вы все эти видео тут постите?
    Прочтите пожалуйста еще раз название топика...

41. Stanislav_FX

Симпатии:
    229
    alexpen
    a y вас адекватной выдержки не хватает??? Покажите хоть одно приемлемое соло в современной электронике... Или в других жанрах вы его не воспринимаете???
    Я не тороплюсь... и скоро подберусь и до электроники...
    если тема такая для вас важная, то можно и по адекватней, без амбиций...
    Но по ходу пьесы, она уже никому не интересна..
    потому что современная электронная музыка, это мыльный пузырь, и за нее берутся сейчас те, кто ищет самый легкий путь! Они идут по этому пути, чужими сэмплами, наработками.. на соло у них не хватает фантазии... Вот, как то так...
    мне прекрасно знакома электронная музычка с самого ее начала... не сомневайтесь... Я просто трещу над умниками...)). Благо ветка флеймовая..

Elle нравится это.
  42. alexpen

Симпатии:
    1.918
    @Stanislav_FX, мндааа... ну ладно попробую еще раз.

Воспринимаю, вполне даже хорошо.

В самом начале почти ответил. Вроде адекватно, без амбиций ))) Там же и соло, и фантазия, и тому подобное...

Зачем вы всех-то под одну гребенку.
    Сегодня много слава богу электроники есть, на любой вкус... и много хорошей. И с соло и без )

Еще раз... тут про электронику.
    Не про Аббу... не про Высоцкого... не про Юрайхип... Вроде ведь понятно)
    Создайте тему про соло в роке/на гитаре/на флейте или ксилофоне и пишите там сколько хотите )

43. Намасте_намасте

Намасте_намасте Well-Known Member

Симпатии:
    1.580
    Род занятий:
    Alpha Mix Records
    А вот сейчас обидно было...

ARSound и Greev нравится это.
  44. Zerocool

Zerocool Dart

Симпатии:
    12.671
    Род занятий:
    sound engineer
    Да ,просто достаточно сходить послушать музыкальные потуги товарища Stanislav_FX
    и все ..после этого можно не читать его перлы......) или читать чтобы поржать ...

alexpen и Greev нравится это.
  45. Anton Vorozhtsov

Anton Vorozhtsov ex TonyAlien

Симпатии:
    2.263
    Может не надо?))))

Так и делаю изначально)

46. Stanislav_FX

Симпатии:
    229
    О какая очередь выстроилась... )))
    Скока внимания... даже до моих нетленнок добрались!!!
    Я просто счастлив!!! Вечер удался!!!

47. alexpen

Симпатии:
    1.918
    @Zerocool, ну вообще конечно не обязательно быть курицей, чтобы понять, вкусное яйцо или нет...
    Я просто посыл понять не могу, чем его так электроника задела )

48. слепой гонщик

Симпатии:
    133
    Мне кажется дело совсем не в электронике.
    Электроника - это удобный повод. Соло - удобный пример. ТС консерватор, не принимает и не признает то, что делается сейчас. Из тех, кто "авотраньше".
    Но делает это довольно неуклюже и бесцеремонно, чем вызвал определенную агрессию и желание потроллить со стороны прочих. Ну, как умеет. Думаю - это не специально.
    Плюс присутсвует элемент стойкого мальчиша-кибальчиша, которого враги окружили, а он не сдается.
    Ну и, наконец, просто не вникает, о чем ему пытаются толковать собеседники.
    Получается таки смешно.

49. smack

smack Well-Known Member

Симпатии:
    18.221
    Род занятий:
    Making music making pleasure
    А я с этим в очередной раз не согласен. Одно дело, когда продукт обсуждают потребители, и совсем другое - когда обсуждение проходит в кругу причастных к производству - тех же кур и поваров, так сказать.
    Ведь обсуждаются не только потребительские качества, но детали процесса производства.
    Поэтому в сообществах, сформированных по профессиональному признаку, принцип "сначала добейся" работает, да еще и как. И.М.Х.О.

Намасте_намасте нравится это.
  50. Stanislav_FX

Симпатии:
    229
    Я просто щас провожу психологический тест ) Смотрю на реакцию.. Читают очень много...
    Но, всполошилась горстка...
    Такое часто бывает, у самовлюбленных товарищей.. высокомерие...
    типа... да ты кто такой?... да нам виднее...
    Зерокул, так вообще выделился )) Совсем не мужской поступок у тебя, товарищ. Низковато капнул..
    Но с другой стороны, спасибо! Что открываете свое лицо.
    Хотите обсудить мои нетленки??? Вэлком!!! Буду только рад! Кстати, они с солом))))

Elle и Saw нравится это.

Поделиться этой страницей